С Днем Великой Победы! Поздравление Самира Абдулхаликова

Уважаемые Дагестанцы!

Примите мои самые сердечные поздравления с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Для всех нас эта священная дата стала символом стойкости и мужества наших отцов и дедов. Подвиг Красной Армии и советского народа в годы схватки с фашизмом остановил человечество в шаге от пропасти. Великая Победа 1945-го принесла мир планете и защитила независимость нашей Родины.

Мы помним и чтим символы героизма советского народа.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и новых успехов! Пусть мир и согласие всегда будут в ваших домах, а память о Победе вдохновляет на свершения во имя будущего нашей Республики!

С Днём Великой Победы!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Первый секретарь Дагестанского рескома КПРФ

С.К. Абдулхаликов

Комментировать